gromada.ks.ua Громада
Культура

Фильмы херсонского режиссера могут прославиться в Европе

8 Сентября 2015 15:45

Херсонский режиссер Александр Юдин может прославиться благодаря своим фильмам, которые будут показаны европейской публике.

В Италии в скором времени, а именно с 21 по 26 октября этого года, будет проходить кинофестиваль «Reggio Film Festival». Там будет принимать участие на конкурсной основе фильм Юдина «ON THE PEA».

Юдин On The Pea

Le plein de SuperКроме этого, во Франции также пройдет кинофестиваль «Le plein de Super», где будут показывать фильм херсонского режиссера «3 ТРИ». В этом мероприятии не будет призов и победителей. Цель кинофестиваля - это показ фильма как можно большему количеству зрителей Европы.

Александр Юдин сообщил о том, что он участвует во французском фестивале на своей странице в Facebook'e:

«Он мне понравился по описанию. Просто автобус приезжает в разные города Франции и иногда заезжая в другие страны, показывает короткометражные фильмы. Ставится экран возле фургона, и на нем проецируется кино. Я проникся этой идеей и отправил туда свой старый фильм «3 ТРИ». Сегодня пришло письмо, что фильм прошел отбор. Теперь он будет колесить с другими короткометражками. И я этому рад».

Если вы желаете познакомиться с творчеством Александра или конкретно с этими фильмами, вы можете посмотреть их на его канале Youtube.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют