gromada.ks.ua Громада
Культура

Как будут праздновать День Независимости в Ивановском районе

5 Августа 2015 09:53

День Независиости24 августа Украина будет отмечать главный государственный праздник - День Независимости. Чтобы его празднования в нашем районе прошло достойно и организованно - подготовку по сей день начато заранее.

Так, 4 августа состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 24-й годовщины Независимости Украины, проведенного заместителем председателя райгосадминистрации, председатель организационного комитета Татьяна Гасаненко, чтобы скоординировать действия ответственных за празднование и в деталях уточнить готовность проведения районного мероприятия на должном уровне.

В заседании приняли участие председатель Ивановской РГА Александр Бабуцкий, Ивановский сельский голова Александр Чмырь, члены организационного комитета. Во время заседания присутствующие обсудили меры, которые будут проходить в нашем районе по случаю Дня Государственного Флага Украины и Дня независимости Украины.

Так, 21 августа при участии руководства района, представителей органов местного самоуправления, общественности состоится торжественный вынос и церемония поднятие Государственного Флага Украины.

24 августа в 10:00 состоится патриотическое шествие и конкурс на лучшую патриотическую коляску, вышиванку и национальную одежду. Победители конкурса будут награждены во время торжеств ко Дню Независимости, которое состоится в 10:30 в районном Доме культуры.

После торжественной части состоится праздничный концерт для всех желающих. Не обойдется и без спортивных мероприятий.

24 августа в 12:00 на стадионе «Колос» пройдет товарищеский матч по футболу.

В 19:00 возле районного Дома культуры будет проходить развлекательная программа и праздничная дискотека. Кроме того, в населенных пунктах района будет проведено культурно-художественные и информационно-просветительские мероприятия.

Подводя итоги заседания, Татьяна Гасаненко подчеркнула, что празднование 24-й годовщины независимости Украины должно состояться на высоком патриотическом уровне.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют