gromada.ks.ua Громада
Культура

Международному фестивалю в Херсоне быть!

12 Ноября 2015 13:24

Во время заседания городского главы Владимира Миколаенко и молодежи обсуждали важность и результаты проведения Балтийско-Черноморского форума и уже восьмого международного музыкального фестиваля «кРок у майбутнє».

Как отметил городской глава, последнее проведение таких мероприятий существенно увеличило поток инвестиций в город и позитивно сказалось на состоянии местной школы и больницы. Так, за счет инвестиций городу удалось построить «Зеленую школу» в поселке Антоновка, и установкой новой автономной газовой котельной в больнице им. А. и О. Тропиных.

«Удачным сопровождением форума оказалось проведение международного фестиваля «кРок у майбутнє», о чем свидетельствуют позитивные отзывы гостей города - представителей дипломатических кругов, городов-побратимов Херсона, международных организаций, которые отметили важное значение такого фестиваля особенно для молодежи», - заметил Владимир Миколаенко.

Во время запланированного на 2016 год Балтийско-Черноморского форума будет проведен международный фестиваль «кРок у майбутнє ». По словам председателя правления Владимира Макухи, при наполнении концертной программы, организаторы будут ориентироваться на приглашения коллективов из стран- участников форума. Не забудут и о пожеланиях молодежи, в основе для которых и проводят фестиваль.

«Будьте активными, помните, что именно молодежи решать судьбу нашего города. Поэтому давайте свои предложения относительно участников фестиваля и форума, тем и вопросов, которые необходимо решать. Ваши инициативы, приоритеты, которые вы определите, будут обязательно учтены», - обратился городской голова Владимир Миколаєнко к участникам встречи.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют