gromada.ks.ua Громада
Культура

Студреспублика соберет на Херсонщине около 1000 участников

18 Августа 2015 17:21

СтудреспубликаС 22 по 25 августа на Арабатской стрелке состоится финальный этап Международной программы «Студенческая республика». Мероприятие будет проходить в селе Геническая Горка на базе оздоровительного комплекса «Энергия».

Председатель Генической райгосадминистрации Александр Воробьев рассказал, что «Студреспублика» - это не единственный молодежный проект, который реализуется на территории Генического района, однако он является чрезвычайно важным для региона в целом. «Мы гордимся тем, что впервые на Херсонщине будет проходить мероприятие такого масштаба», - отметил глава района.

Александр Воробьев также отметил, что переговоры с руководством проекта по его организации и проведению на Азовском побережье проводились в течение месяца.

В результате, руководители проекта согласились провести его в Геническом районе. «Студреспублика» поверила, что Херсонщина способна провести мероприятие такого масштаба », - отметил Александр Воробьев.

Как отметил председатель Генического района, в рамках проекта «Студреспублика» на Херсонщину приедет около 1000 участников.

Напомним, торжественное открытие мероприятия состоится 22 августа 2015 в 12:30.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют