gromada.ks.ua Громада
Культура

Творческий отчет вокальной студии «Мелодия»

14 Августа 2015 14:06

УчасникиВ Цюрупинске на Набережной при поддержке городского головы Василия Плотникова состоялся отчетный творческий концерт вокальной студии «Мелодия» под названием «Только у нас на Украине».

Художественным руководителем ансамбля является организатор и творческий инициатор Егор Мирошниченко.

На площади на Набережной собрались жители города, чтобы послушать украинские песни в исполнении своих любимых вокалистов. Праздник детскых песенных талантов подарил всем хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

Выступления вокальной студии «Мелодия» является украшением каждого городского концерта. Так и в этот раз юные артисты поражали совершенством и разнообразием удачно подобранного репертуара, дарили зрителям украинские песни, а благодарные цюрупинчане благодарили искренними аплодисментами.

Охотно поддерживают жажду песенного творчества и взрослые. Так, помощь в музыкальном оформлении концерта оказал художественный руководитель Сагивского Дома культуры Михаил Белый.

В заключение отчетного концерта юные певцы, а это Бойко Дарья, Частило Анастасия, Кузьмина Виктория, Колесник Дарья, Гуляева Екатерина, Дубова Екатерина, Моренець София, Балаклеец Карина, получили благодарность от городского головы. Егор Мирошниченко за организацию и проведение творческого концерта получил от мэра поощрительную премию.

Заместитель городского головы Ольга Петриченко поблагодарила участников концерта за выступления и пожелала новых творческих достижений, не останавливаться н достигнутом.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют