gromada.ks.ua Громада
Культура

В Геническе открыли Центр национально-патриотического воспитания

6 Мая 2016 10:39

Вчера, состоялось открытие Центра национально-патриотического воспитания детей и молодежи на базе Генического районного Дворца творчества. Рассчитан данный Центр, прежде всего, на юную аудиторию. Здесь занимается около 800 детей.

Открытие такого Центра является весомым не только для района, но и для всей Херсонщины. Здесь особое внимание уделяют национальному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения нашей страны. В этом лично смогли убедиться участники торжественного мероприятия, на котором собрались ветераны, руководство города и района, родители и воспитанники Дворца творчества.

На открытие первого в области Центра национально-патриотического воспитания детей и молодежи пожаловали глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев.

«Хочу пожелать, чтобы Центр стал центром становления преданного общегосударственному делу гражданина-патриота, еще больше укрепил независимую, родную Украину», - обратился ко всем присутствующим А. Гордеев.

Заведующая Геническим методическим кабинетом Ирина Куницкая провела для гостей мероприятия интересную экскурсию по Центру. Присутствующие были потрясены просторными, красивыми и творчески оформленными залами, великолепными работами детей и представленными методическими и информационными материалами.

Стоит отметить, что открытие подобного Центра патриотического воспитания играет очень важную роль в свете сложившихся ситуаций в нашем государстве, на Херсонщина и в Геническом районе в частности.


В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют