gromada.ks.ua Громада
Культура

В Херсон приедут «DukeTime»

10 Июня 2016 11:17

В понедельник, 13 июня, в 19:00, херсонского зрителя порадуют своим выступлением гости из Одессы - вокальная группа «DukeTime». Концерт состоится в помещении Херсонского областного академического музыкально-драматического театра имени Николая Кулиша.

Вокалисты акапельно «вживую» исполнят для херсонцев и гостей нашего города известные мировые хиты и подарят незабываемую атмосферу.

Для справки: вокальная группа DukeTime (Дюк-Тайм) - мужской вокальный секстет - образовалась в августе 2004 г. Группа состоит из шести профессиональных вокалистов: бас, три баритона и два тенора. Выбор в пользу однородного мужского состава группы обусловливается рядом причин, одной из которых является относительная простота соединения голосов, говоря музыкальным сленгом - «спетость».

Сегодня в репертуар группы DukeTime входят обработки и аранжировки музыкальных произведений в самых разнообразных жанрах. Это песни народов мира, мировая классика, джазовые стандарты, шлягеры популярной музыки, хиты рока, отечественные эстрадные песни, современные популярные хиты, известные танцевальные мелодии и многое другое, - всего более 50 произведений. В репертуаре группы ряд обработок и переложений на вокальный состав исключительно инструментальных произведений и оркестровых партий в классических ариях. Отдельно стоят авторские песни, на некоторые из них группа DukeTime уже успела снять клипы.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют