gromada.ks.ua Громада
Культура

В Херсоне пройдет турнир по художественной гимнастике «SKIFSKA NADIYA 2016»

3 Октября 2016 12:38

Организатором соревнований выступает отделение по художественной гимнастике при Херсонском спортклубе «Киокушин каратэ». Главным судьей турнира приглашена судья Международной категории из Белой Церкви Лариса Гавренко. Гостей и участников соревнований примет спортивный зал ДЮКФП №5, по адресу: ул. Полтавская, 91.

«Мы приглашаем всех желающих поддержать наших юных херсонок на турнире« SKIFSKA NADIYA 2016»! Девушкам очень важна поддержка земляков! Кстати, приглашена к нам Лариса Гавренко еще совсем недавно была ответственна за организацию и проведение чемпионата по художественной гимнастике в Бердянске от Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины. Наши юные спортсменки только вернулись с этих соревнований, в Запорожской области, которые состоялись с 25 по 28 сентября», - рассказывает тренер и мастер спорта по художественной гимнастике Светлана Жулёва.

Команда по художественной гимнастике при ХПК «Киокушин каратэ» в составе спортсменок Софии Прокопьевой, Анны Бутор, Екатерины Грачевой, Татьяны Фесенко и Мэрилин Довженко принимала участие в открытом Чемпионате Украины среди школьников по программе КМСУ и 1 взрослого разряда по художественной гимнастике.

«К сожалению, наши гимнастки не заняли призовых мест, но показали бойцовский характер. Ведь не зря девиз отделения художественной гимнастики при ХПК «Киокушин каратэ» - «Мужество и грация - вместе непобедимы»! Ждем побед херсонок на турнире «SKIFSKA NADIYA 2016», - комментирует Светлана Жулёва.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют