gromada.ks.ua Громада
Культура

В Херсоне состоялся поэтический вечер

4 Апреля 2016 17:38

3 апреля херсонские поэты читали свои стихи в «Поэтическм шкафу». Участники выступали в формате «свободный микрофон». Поэты и прозаики читали свои строки, певцы и музыканты исполняли песни.

Мероприятие было необычным, ведь выступающие не просто представили свои творческие достижения, но и «боролись» за приглашение на двоих в театр. Первое место и заслуженный приз получила Татьяна Гладыш.

Кроме того, участников мероприятия ждал традиционный «бесконечный стих», выставки картин, книг и вышивки ручной работы одной из мастериц слова.

Мероприятие проходило в арт-кафе «7 пятниц» при поддержке общественной организации «ФРИ», Херсонской областной библиотеки для юношества им. Б. Лавренева и Херсонского областного академического музыкально-драматического театра им. М. Кулиша.

«Второй «Поэтический шкаф», хотя и изменил свою локацию, но удался на все сто. Очень благодарна организаторам за то, что в нашем городе появилась еще одна возможность у поэтов собираться и делиться своим творчеством. Приятно, что слушатели были очень внимательны, тепло принимали всех выступающих. Кстати, классная идея - то награждать поэта, понравился публике больше всего. Считаю, что Татьяна Гладыш заслуженно получила этот раз билеты в театр, мне ее стихи очень нравятся - искренние, нежные и женственные, и одновременно боевые и пылкие», - сказала молодая поэтесса Мария Белая.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют