gromada.ks.ua Громада
Культура

В Свято-Духовском соборе награждали участников фестиваля детского творчества

14 Января 2021 18:09

Участники фестиваля

14 января 2021 года, в Свято-Духовском кафедральном соборе г. Херсона состоялось награждение победителей и участников 14-го городского христианского фестиваля детского творчества "Остров Рождества", проходившим по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, при поддержке Херсонской городской администрации и генерального директора холдинга Дмитрия Красникова.

Награждение детей

Фестиваль проходил в рамках "Городской программы культурно-массовых, художественных мероприятий" и его главными целями являются возрождение и приумножение достижений национальной культуры, поддержка одаренных детей, содействие потребностям у детей духовного самосовершенствования, формирование у них национально - патриотических чувств, раскрытие своего личностного творческого потенциала.

Священники и дети

Со словами поздравления выступили митрополит Херсонский и Таврический Иоанн, основатель фестиваля "Остров Рождества" - руководитель Отдела по делам семьи Херсонской епархии УПЦ протоиерей Иоанн Гордиенко и представители городской администрации и общественных учреждений г. Херсона.

Победители христианского фестиваля

Из рук владыки Иоанна победители фестиваля получили грамоты и подарки. Также были вручены благодарственные грамоты организаторам фестиваля и тем, кто потрудился при его подготовке и проведении.

Дети в Свято-Духовском соборе Херсона

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют