gromada.ks.ua Громада
Культура

В Верхнерогачикском районе поздравляли педагогов

1 Октября 2015 15:18

ВыступлениеВчера, 30 сентября, в районном доме культуры состоялись праздничные торжества, посвященные Дню работника образования. По случаю праздника педагогов района поздравила председатель районной государственной администрации Наталья Тарасова.

В своем выступлении глава района сказала: "Каждый, кто выбирает педагогическую специальность, берет на себя ответственность за тех, кого учит и воспитывает, вместе с тем ответственность за самого себя, свою профессиональную подготовку, свое право носить такое высокое и почетное звание. В условиях противоречивого настоящего все это кажется просто. И радует то, что, несмотря ни на что, свой долг педагоги района выполняют достойно, всегда были и остаются главным лучиком во всесторонней жизни ребенка, даря ему тепло своего сердца, сокровища своих знаний".

Наталья Тарасова отметила, что сегодня качество и содержание образования, приближение его к лучшим мировым стандартам, социальная защита учителей - это одно из приоритетных направлений государственной политики. Так же, как и патриотическое воспитание юных украинцев.

С праздником учителей района поздравили также председатель районного совета Виталий Кондратенко и начальник отдела образования районной государственной администрации Алина Пахомова.

Лучшим работникам образования района вручены грамоты главы районной государственной администрации и председателя районного совета. Участники художественной самодеятельности подарили присутствующим в зале праздничный концерт.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют