В Херсоне продолжает работать «Муниципальная лаборатория идей» - площадка, где собираются активные жители со своими идеями и предлагают различные способы их воплощения.
Первой темой заседания стала «Велосипедная инфраструктура города». По результатам было составлено обращение к городскому голове, и уже через неделю была установлена велопарковка возле места, где проходят заседания лаборатории (библиотека им. О. Гончара).
На втором заседании муниципальной лаборатории идей обсуждалась тема «Катакомбы и подземные ходы города». Были услышаны различные мнения и предложения о том, как в дальнейшем можно использовать херсонский подземелья, в частности, как туристические объекты.
Команда лаборатории идей призывает всех активных жителей города принять участие в решении различных проблем, собственными усилиями сделать Херсон лучше и безопаснее, чтобы мы и наши следующие поколения жили в благополучном европейском городе.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий