За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 403 заявления и сообщения, среди которых 45 обращений с признаками уголовного правонарушения.
За нарушение правил дорожного движения работниками районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составлено 95 административных протоколов, из них 7 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии
В течение 3-х выходных дней полицейские Херсонской области проверили 1810 субъектов предпринимательской деятельности. В результате проверок составлен 71 административный материал,среди которых 64 постановления по ч. 2 ст. 44 КУпАП "За пребывание в общественных местах во время карантина без одетых средств индивидуальной защиты".
Подразделения Главного управления ГСЧС области за сутки осуществили 24 выезда, в результате спасли 5 строений, ликвидировали 6 пожаров, в двух из них погибло 2 человека. Спасатели произвели санобработку 2 км. автодорог и 109 объектов жилого сектора и социальной сферы. В работе были задействованы 54 человека личного состава и 17 единиц техники.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий