За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 830 заявлений и сообщений, среди которых 93 заявления с признаками уголовного преступления.
Зарегистрировано одно ДТП, в котором 1 человек получил телесные повреждения. За нарушение Правил дорожного движения работниками районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составлено 132 административных протокола, из них 13 -за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Подразделения Главного управления ГСЧС области, в течение суток осуществили 6 выездов, в результате спасли один автомобиль и ликвидировали 3 пожара без пострадавших.
На Херсонщине продолжается "Месячник безопасного дорожного движения", В течение июня, на территории области проводятся целевые профилактические мероприятия , направленные на повышение правосознания участниками дорожного движения и предотвращения гибели и травмирования людей в дорожно - транспортных происшествиях. За указанный период. обнаружено 1310 нарушений правил дорожного движения, в том числе 132 факта управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, 57 нарушений проезда перекрестков, 56 нарушений правил дорожного движения пешеходами, 243 факта пренебрежения обязательного использования шлемов и ремней безопасности.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий