За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 564 заявления и сообщения, среди которых 93 обращения с признаками уголовного правонарушения.
За нарушение правил дорожного движения работниками районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составлено 136 административных протоколов, из них 5 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
24 мая полицейские разыскали и вернули родным двух подростков 5 и 14 лет, которые по разным причинам ушли из дома.
С целью предотвращения чрезвычайных ситуаций спасатели области за сутки осуществили 16 выездов, в результате - ликвидировали 3 пожара без пострадавших.
Сотрудники пиротехнической группы областной службы чрезвычайных ситуаций обезвредили 1 артиллерийский снаряд, который выявили в лесном массиве Олешковского района.
С начала года пиротехническая группа специального назначения ГУ ГСЧС в Херсонской области ликвидировала 174 боеприпаса времен прошедших войн.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий