gromada.ks.ua Громада
Политика

Херсонские дачники упростили политическую аналитику

1 Августа 2016 08:18

Политические силы в Херсоне, одиозные их представители и кандидаты в депутаты разных уровней, - все они платят за исследование настроений среди избирателей огромные деньги.

Заказывают соцопросы, нанимают политоголов и аналитиков, тратя немалые ресурсы на то, чтобы выяснить, какого же о них мнения простой народ.

Как оказалось, узнать истинные позиции избирателей можно гораздо проще и дешевле. Об одном из таких методов рассказала в Facebook представители Центра помощи военным Наталья Возаловская:

«У нас в Херсоні є чудове інформ-агенство і аналітичний центр. Вірніше їх кілька. Це теплоходи, які возять людей на дачі. Так от там також провели аналітику щодо результатів виборів. О. Книга - чудовий директор таетру, який підняв його на високий рівень. Тож нехай працює в театрі. А.Путілов тільки но обраний головою ХОР, нормально працює з А.Гордєєвим, хто зна, як би працював інший. Знов почалися б війни. Хай працює. Ківа не в счьот. А от Одарченку всьоравно нема чого робити то й хай іде в депутати. Дудар, що з Чорнобаївки тоже хороший голова, люди його хвалять, то за нього не голосували, щоб лишився.

Там правда ще говорили про кандидатів - регіоналів, але то переводу не піддається.

Підслухано на черговому рейсі».

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют