gromada.ks.ua Громада
Политика

Старт забега политиков

24 Июля 2015 15:06

палаткаКаждый раз перед выборами мы становимся свидетелями того, как различные политические партии пытаются обратить на себя наше с вами внимание. Все мы привыкли, и уже знаем, что будут полит деятели нам обещать, и в последние дни до выборов «бегать» за нашими голосами.

Этот год не исключение, как мы говорили в прошлых материалах, 25 октября текущего года, состоятся местные выборы. И на улицах Херсона уже можно увидеть палатки некоторых политических партий.

Представители Радикальной партии Ляшка расположились рядом с агитпродукцией от Блока Петра Порошенка. В результате блок Порошенка уже в середине дня конкуренции не выдержали: собрали вещи и уехали.

Ляшковци говорят, в своем фиаско порошенковци обвинили именно их, ведь у палатки Ляшка люди читали агитпродукцию, а у палатки БПП все время на агитаторов выливали весь негатив, обвиняли власть в бездействии и нищете.

Можно ли эту ситуацию считать забавной? - думаю что не, ведь самое интересное впереди. Так что будьте внимательными, возможно около вашего дома отремонтируют песочницу или подкорректируют дорогу.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют