gromada.ks.ua Громада
Политика

Общественный совет подписал сотрудничество с…

12 Ноября 2015 16:39

Мошнягул и МиколаенкоСегодня, Общественный совет при городском главе, и действующий городской глава Владимир Миколаенко, подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве.

В документе указанны основные принципы работы Общественного совета, и то, как именно будет построена работа с городским главой Миколаенко в случае его победы на выборах 15 ноября.

Члены Общественного совета тщательно проработали текст документа, где всесторонне разъясняется сотрудничество и коллективная работа. По словам главы совета Александра Мошнягула, над разработкой трудились много экспертов и все предложения были учтены. После коллективной поддержки документа о сотрудничестве, делегированный глава подписал бумаги. Владимир Миколаенко с радостью подписал соглашение о сотрудничестве и сказал пару слов об этом.

«Я очень рад, что сейчас функционирует такой «не карманный» Общественный совет, предложения которого хоть иногда мне и не нравятся, и затягивают процесс принятия некоторых решений, но, все же, полезный для города», - высказался Владимир Миколаенко.

Действующий городской глава высказал большое желание сотрудничать с общественностью, и обещал выполнение всех пунктов договора.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют