gromada.ks.ua Громада
Политика

Ольга Савенко в составе рабочей группы Нацсовета

26 Февраля 2016 14:29

Нацрада25 февраля, состоялось заседание Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

На заседании первым принятым решением было внесение в состав рабочей группы по вопросам развития телерадиовещания в южных районах Херсонской области и на временно оккупированной территории АР Крым и г. Севастополь директора Департамента по вопросам внутренней и информационной политики облгосадминистрации Ольгу Савенко.

«Я надеюсь на работу этой группы, понимая суть и первоочередные задачи, - прокомментировала Ольга Савенко.- В предыдущих переговорах мне стало известно, что перспектива построения новой телерадио башни реальна. А это значит, что идею восстановления украинского вещания на территории области реализовать в ближайшее время вполне возможно ».

Ольга Савенко также обратила внимание на то, что строительство новой телерадио башни позволит распостранять качественное вещание украинских FM каналов в противовес недобросовестной в политическом аспекте речи российских радиопрограмм, которые искажают информацию и оказывают не существующие факты.

«Я также уверена, что украинское телевизионное вещание имеет большую перспективу, учитывая построение новой башни и использования новых технологий», - отметила она.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют