gromada.ks.ua Громада
Политика

Херсонская городская избирательная комиссия регистрирует партии

28 Сентября 2015 18:52

Начался предвыборный процесс и сейчас во всю идет регистрация кандидатов в местные советы различных уровней. На данный момент по информации из Херсонской городской избирательной комиссии подали документы для регистрации только четыре партии.

При нас как раз сдавали документы представители херсонской партии "Громадянська позиція". Как они и обещали, были зарегистрированы кандидаты в городской совет, которые представлены практически во всех избирательных округах Херсона и кандидат на пост Херсонского городского головы (мэра Херсона) - Юрий Погребной.

Как сказал нам руководитель городской организации партии "Гражданская позиция" Валерий Синявский - "Партия ведет команду даже сильнее, чем планировалось на начальном этапе. Мы сумели собрать настоящих патриотов родного города с правильной Гражданской позицией."

Херсонская городская избирательная комиссия работает в штатном режиме, продолжает принимать документы и регистрировать кандидатов на предстоящих местных выборах.

Учитывая, что до окончания срока принятия заявок на регистрацию осталось не так много времени (до 30-го сентября включительно), скорее всего завтра и послезавтра Херсонскую городскую избирательную комиссию ожидает напряженная работа и массовый поток желающих попасть в местную власть.

Херсонская городская избирательная комиссия - вход, вывеска

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют