gromada.ks.ua Громада
Политика

«Страсти» по 183 округу решил ЦИК

5 Июля 2016 17:26

Среди списков кандидатов на должность депутата Верховной Рады Украины, политические оппоненты успели «зарегистрировать» двойников и «фейков», которые могли бы помешать избирателям сделать желаемый выбор.

Весь расчет на невнимательность и отсутствие бдительности людей. Такую ситуацию по 183 округу Центральная Избирательная Комиссия (ЦИК) решила «по своему».

Как сообщает в социальных сетях заместитель главы облпарторганизации «Батькивщины» Станислав Трошин, ЦИК не допустила к довыборам этих кандидатов.

«В бюллетене на 183-м избирательном округе будет один Юрий Одарченко. Глава Херсонской областной партийной организации «Батькивщина» Юрий Витальевич Одарченко. ЦИК поставил точку в этой нашумевшей истории и принял соответствующее решение. «Двойник» был, но закончился. Спасибо всем журналистам, освещающим процесс, и общественникам, которые были на нашей стороне. Из фейковых кандидатов на 183-м остался только степановский Миколаенко, который Владимирович», - сообщает Станислав Трошин.

Таким образом, количество кандидатов на пост депутата Верховной Рады Украины уменьшилось, но стало более «качественным». Будет ли изменятся состав бюллетеня к 17 июля (дата проведения выборов) еще не известно, но политические перипетии между кандидатами продолжаются.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют