gromada.ks.ua Громада
Политика

Виктор Лях убедился в потенциале Херсонщины

25 Сентября 2015 13:52

Встреча с ТозономСегодня, во время торжественного открытия VIII Международного инвестиционного форума «Таврийские горизонты: привлекательность, сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие», со словами поддержки выступил Почетный консул Украины в Северо-Восточной Италии Марко Тозон.

Руководство областной государственной администрации уже наладило деловые контакты с итальянскими коллегами во время рабочей поездки в Италию на Всемирную выставку «EXPO-2015», которая проходила в Милане и во время встреч с делегацией в Херсоне.

Вместе с Почетным консулом Украины в Северо-Восточной Италии на форум приехали представители крупных строительных и энергетических компаний, которые также заинтересованы в реализации своих программ энергоэффективности на территории Херсонщины.

Также к слову пригласили Президента фонда «Восточная Европа» Виктора Ляха, который заметил о том, что бизнес должен быть ориентирован на улучшение жизненных условий людей:

«Когда Марко Тозон обратился ко мне с просьбой лично убедиться в потенциале Херсонской области, я увидел, что у вас действительно перспективные возможности для развития. Совместным трудом мы преодолеем экономические трудности, ведь есть люди, готовые реализовывать проекты. И я уверен, что уже через год мы будем приятно рады результатам совместной деятельности ».

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют