В Херсонской области человек отдал жизнь из-за домашней птицы. В с. Садово (Голопристанский район) местному безработному сообщил его знакомый о том, что у его сестры сосед украл несущую курицу.
Мужчина в ярости схватил свою недавно купленную пневматическую винтовку и пошел разбираться. Сосед хотел объяснить ему, что он не крал птицу и вышел к нему навстречу. Но тот не стал долго думать и выстрелил в него из винтовки.
Затем он пытался объяснить, что все произошло случайно, а винтовка сработала будто бы сама. Но свидетели рассказали, что сельчанин стрелял два раза. Первый раз он выстрелил в воздух, а затем прицелился в «вора» и попал ему прямо в глаз, как снайпер. Пуля повредила пострадавшему мозг, отчего он умер.
Как выяснилось позже, «мститель» уже сидел четыре раза за кражи, грабежи, и разбой. В четвертый раз его освободили условно-досрочно, и он вернулся в родной край. Но, не прошло и полгода, как он снова оказался за решеткой. Теперь его приговорили к восьми годам лишения свободы и добавили к ним полгода, которые убийца не отбыл в прошлый раз.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий