gromada.ks.ua Громада
Спорт

Два «серебра» и две «бронзы» завоевали херсонские школьники

22 Октября 2018 14:41

Херсонская сборная завоевала две серебряные и две бронзовые медали переходного чемпионата Украины по боксу среди школьников.

Карловец Максим в весовой категории до 37 кг и Степанов Алексей в весовой категории до 72 кг стали серебряными призерами первенства страны.

Голбай Дмитрий в весовой категории до 41,5 кг и Гринченко Егор в весовой категории до 90 кг завоевали бронзовые медали чемпионата.

Переходной чемпионат Украины по боксу среди школьников проходил в городе Покровск Донецкой области с 15 по 21 октября.

Сопровождали спортсменов старшие тренера сборной Херсонской области по боксу среди школьников Владимир Черный и Богдан Черный, личные тренеры спортсменов Григорий Андриянов, Андрей Волощук, Сергей Олейниченко, Анатолий Рубан.