Спорт

Футболисты СК «Каховка» выиграли 4:0 у «Победы» из Днепра

29 Октября 2018 14:59

Чемпионат по футболу в Каховке

28 октября в Каховке на с/к «Олимпийский» состоялся 13 тур Чемпионата Украины по футболу среди аматоров, в котором СК «Каховка» принимал «Победу» из Днепра. В первом круге эти команды разошлись «сухим» миром - 0:0. Тем более, как вспоминал тренер «красно-белых» Дмитрий Кузнецов, играли в Днепре при сорокоградусной жаре на искусственном поле.

Футбол - Каховка-победа

В этом матче, каховчане продемонстрировали умение сыграть первым номером. Как нестранно, но умение владения мячом и быстрый переход из обороны в атаку дал возможность подопечным Дмитрия Кузнецова полностью контролировать ход игры. За пятнадцать минут, СК «Каховка» провел три атаки, одна из которых завершилась результативным ударом Романа Ливинского. Нападающий каховчан мастерски сыграл на опережение и замкнул ударом головой подачу от Виталия Горбачова.

Матч СК Каховка и Победа Днепр

К концу первого тайма каховчане создали еще пять голевых моментов, один из которых завершился взятием ворот. Но, увы, арбитр матча не засчитал гол, увидав в действиях игроков СК «Каховка» нарушение правил.

играли команды каховки и днепра

Во втором тайме все решилось спустя десяти минут. Хозяева прибавили скоростей и заиграли еще более мощнее и напористей в атаке. На 57 минуте Александр Феденков удваивает счет, а еще через две минуты Борис Остапенко реализовывает выход один на один с вратарем - 3:0.

Команда Каховки забила гол

Под конец матча каховчанам удается провести еще одну быструю контратаку и Влад Колосов, с передачи Бориса Остапенко доводит счет до разгромного - 4:0.