gromada.ks.ua Громада
Спорт

Горностаевский «Мир» уверенно обошел «Подолье»

9 Сентября 2016 16:22

Хмельничане, урвавшие в скандальном домашнем матче ничью у Кристалла, приехали на Херсонщину, надеясь тоже пополнить очковый баланс. Но горностаевцы только и ждали такого соперника из группы аутсайдеров. Они играли непринуждённо, оставаясь на протяжении всего матча хозяевами игры.

Счет игры: «Мир» (Горностаевка) - «Подолье» (Хмельницкий) - 3:1.

«Хотя мы создали много моментов в игре и забили три мяча, но всё равно подвела нас реализация. Нехватка точного последнего паса. И боязнь брать на себя ответственность за завершение атаки. Не было на поле больного Савченко. Он ещё не оправился от травмы. Мы его даже не вносили в состав. Нет Доценко, он на Параолимпийских играх в Бразилии. Результатом, конечно, довольны, но о победе нужно забывать. У нас впереди трудный период. Так, уже во вторник нас ждёт напряжённый поединок в Винниках с Рухом. Далее будем играть в кубке. Затем опять чемпионат. Придётся трудно. У нас людей не хватает. Но будем готовиться», - комментарий тренера ФК «Мир» Виктора Богатыря.

Голы: Бондаренко, 42, 46, Яременко, 66 - Якубов, 45+2.

Горностаевский «Мир» после этой победы продолжает удерживать четвёртую строчку в турнирной таблице имея, в своем арсенале 14 очков. «Подолье» с 4 очками занимает 16 место.

По материалам Александра Крупицы «Sport Arena».

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют