gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонские боксеры на чемпионате Украины по боксу среди юниоров

13 Июля 2015 10:47

Херсонские спортсмены продолжают занимать призовые места на спортивних соревнованиях. На прошлой неделе, с 6 по 12 июля, в Тернополе проводился Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 1990-2000 годов рождения. На турнире присутствовали боксеры со всех уголков страны, в сумме их было 261 человек.

14 представителей представляли наш Херсон, тренерами и наставниками которых являются Игорь Прудников, Константин Мельник, Анатолий Тишаков.

Александр Носатов, боксер в категории до 75 килограмм, занял почетное первое место. Артур Булашевич занял второе место в категории до 50 килограмм. Третье место занял Иван Ходатаев также в категории до 50 килограмм. А в весе до 60 килограмм третье место занял еще один херсонец Трутнев Александр.

Служители справедливости Международной категории Владимир Дзядевич и Эдуард Годес судили на Чемпионате Украины по боксу среди юниоров.

Теперь эти херсонские чемпионы смогут войти в состав сборной нашей страны по боксу.