gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонский «Кристалл» ищет себе тренера

3 Октября 2018 08:06

По информации представителей Херсонской областной федерации футбола, директор херсонского спортивного футбольного клуба “Кристалл” Сергей Шевцов после ухода главного тренера команды Александра Овчинникова занялся активным поиском замены.

На сегодняшний день Сергей Шевцов является одновременно и директором клуба и исполняющим обязанности главного тренера. Как он сам заявляет,совмещать эти две должности он долго не будет. Уже проведено немало бесед с хорошими тренерами, но поиски продолжаются.

- Если приглашать нового наставника, то нужно, чтобы он продолжал начатое дело: у “Кристалла” есть игра, рисунок, стиль. И вы поймите, что найти хорошего тренера в наше время не так просто — прежде всего с финансовой точки зрения. “Кристалл” — муниципальный клуб. Мы не говорим, что мы бедные или нищие, нет. У нас стабильное финансирование, но пригласить какого-то звёздного тренера мы позволить себе не можем. Пока что мы в процессе ведения переговоров, — рассказал Шевцов в интервью YouTube-каналу Херсонской областной Федерации футбола.

Футбольный клуб Кристалл Херсон

Также Шевцов прокомментировал победу своей команды в матче с “Кремнем” в рамках 11-го тура Второй лиги:

- Мы потратили много времени на изучение соперника и не позволили ему сыграть в привычный для себя футбол. Но и у нас в первом тайме не всё удавалось: ребята играли с опаской. Видимо, футболисты боялись, что их не хватит на целый матч после кубковой встречи с “Десной”… В перерыве мы договорились, что не станем экономить силы во втором тайме и сыграем более чётко. Хорошо, что мы использовали стандартное положение. Мы много наигрывали этот элемент игры на тренировках, но, к сожалению, мало забиваем.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют