gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонский «Кристалл» привез победу

19 Октября 2015 10:00

Мяч17 октября текущего года в городе Никополь на стадионе «Электрометаллург» проходил поединок херсонской команды«Кристалл» с командой из Никополя «Никополь-НПГУ».

После серии поражений «Кристалл» наконец побеждает. В выездном поединке 13 тура команда Сергея Шевцова переиграла одного из аутсайдеров чемпионата - «Никополь-НПГУ».

Игра была насыщена борьбой, жесткой игрой. Гости пытались контролировать игру, создали несколько моментов у ворот соперника, но не забили. Первый тайм закончился с нулями на табло.

После перерыва гости добавили активности в атаке. Но уже на 47-й минуте остались в меньшинстве. За второе предупреждение был удален Георгий Сальвай. Несмотря на игру в меньшинстве, херсонцам удалось забить гол. Белоусов перехватил мяч в центре поля, отдал на Гливого, а тот пасом вразрез между двумя защитниками вывел Евгения один на один с вратарем соперника. Нападающий не растерялся и уверенно переиграл голкипера.

Комфортное преимущество «Кристалл» сохранил до конца матча. Текущим туром херсонцы завершили первый круг чемпионата с результатом в 15 очков, что соответствует десятой строчке в турнирной таблице.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют