gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонский «Кристалл» представит нового тренера

3 Ноября 2016 09:29

Как нами уже сообщалось, главный тренер херсонского футбольного клуба «Кристалл» Сергей Шевцов написал заявление о разрыве своего контракта с клубом.

В ФК уже определились с новой кандидатурой на этот пост.

Сегодня в 11:00 в конференц-зале ФК «Кристалл» по улице Лютеранской (Кирова), 3 состоится представление нового главного тренера клуба Алексея Якименко.

Якименко является воспитанником футбола херсонщины и начинал свою карьеру именно в «Кристалле», а в последнее время работал со второй командой клуба.

Алексей Якименко известный в прошлом футболист, выступавший за ряд клубов Украины, Болгарии и России, в числе которых «Кривбасс», «Заря», «Ворскла» и «Левски». Становился серебряным призером чемпионата Болгарии, дважды выигрывал бронзу чемпионата Украины. Также является обладателем Кубка Болгарии и финалистом Кубка Украины.

По состоянию на сегодняшний день, после 15 матчей «Кристалл» с 22 очками занимает 9-е место в турнирной таблице Второй лиги. До конца года команде осталось сыграть 4 поединка: с Балканами, запорожским Металлургом, Никополем и Кремнем.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют