gromada.ks.ua Громада
Спорт

«Кристалл» снова обыгрывает соперника

3 Августа 2015 10:03

«Арсенал» хорошо знает наш «Кристалл» и в начале сезона 2014-2015 даже обыгрывал его. Но теперь «Кристалл» стал сильнее и добился третьей победы подряд над белоцерковцами (если учитывать два весенних матча).

Еще в начале игры херсонцы заработали штрафной, и капитан команды Сергей Цой открыл счет - 0:1. «Арсенал» тоже ответил достаточно опасным штрафным, но Антонюк ударил в стенку. Далее последовало нападение Мартяна, но голкипер Белой Церкви выручил команду.

Несмотря на то, что хозяева все же пытались отыграться, о чем говорит игра Авдаляна, Семения, Швеца, еще до окончания первого тайма в их ворота залетел еще один мяч. Удар был снова реализован Цоем.

Самым активным арсеналовцем оказался как раз вратарь Филипенко - он спасал команду от очередных атак херсонцев. Хотя были проведены замены в команде хозяев, это не дало значительного результата.

Под конец игры Катрюк в борьбе с вратарем Касперовичем заработал пенальти. Гетьману удалось забить мяч, но только один, а это не спасло команду от проигрыша. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу «Кристалла».

Теперь Кристалл находится в таблице команд Второй лиги на втором месте. Следующая игра «Кристалла» состоится в Херсоне 8 августа, соперник - «Энергия» (г. Новая Каховка).

Арсенал-Кристалл

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют