gromada.ks.ua Громада
Спорт

«Кристалл» снова проиграл

28 Сентября 2015 16:11

ФутболОчередным поражением завершилась встреча херсонского "Кристалла" в рамках чемпионата Украины по футболу во второй лиге.

В 10-м туре подопечные Сергея Шевцова уступили одесской "Реал-Фарме" - команде, которую выбили на начальной стадии розыгрыша Кубка Украины.

Матч фактически один в один похож на предыдущую домашнюю встречу херсонцев с ФК "Ингулец" - такой же неуклюжий первый тайм, и небольшой всплеск активности после перерыва.

Гости снова забили нам дважды, а "Кристалл" сумел ответить на этот раз одним мячом. За несколько секунд до конца матча арбитр назначил пенальти в ворота одесситов. Пробивать 11-метровый взялся Илья Шевцов. Сын главного тренера херсонцев не ошибся. 1: 2 - вот такая на этот раз поражение херсонского клуба.

Примечательно, что с каждым домашним неудачным матчем постепенно уменьшается и количество болельщиков на стадионе. На этот раз на стадионе их было не более 300.

Этот матч стал наименее посещаемым в туре.