gromada.ks.ua Громада
Спорт

«Кристалл» вновь проигрывает и не зарабатывает очки

12 Октября 2015 09:55

10 октября 2015 года состоялся матч между херсонским «Кристаллом» и ровненским «Вересом», который на данный момент закрывает тройку лидеров Второй Лиги.

Для херсонцев игра была нелегкой. Выступали они не таким составом, который играет обычно. Денис Касперович, наш вратарь, на предыдущем матче получил 4-ю желтую карточку, поэтому он был дисквалифицирован. Его заменил 19-летний Константин Чакляров, для которого эта игра была дебютной. Кроме этого, лидер «Кристалла», полузащитник Роман Ленский получил травму, из-за которой не смог выступать. Также двое игроков покинули команду накануне матча, и замены им на тот момент не нашлось.

На игру готовилось всего 14 кристалловцев. Но, как говорит главный тренер Сергей Шевцов, ему не стыдно за проделанную им и его подопечными работу.

Как можно было наблюдать, игра началась живо, были атаки, как со стороны хозяев поля, так и со стороны гостей. Но, к сожалению, реализовывать до конца моменты не удавалось херсонцам. И в первом, и во втором тайме «Кристалл» пытался забивать голы, но мяч не попадал в сетку ворот соперника.

В итоге победа осталась за «Вересом». Кристалл на данный момент находится на 11-й ступеньке турнирной таблицы чемпионата.

Следующая игра херсонцев состоится 17 октября с командой «Никополь-НПГУ», которая находится в самом конце списка Второй Лиги. Возможно, в этом матче «Кристаллу» удастся набрать несколько очков.

Кристалл_верес, 10 октября 2015 года

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют