gromada.ks.ua Громада
Спорт

На Херсонщине состоялись масштабные спортивные мероприятия

19 Сентября 2016 11:02

В прошедшую субботу, 17 сентября, в Скадовске торжественно открыто - чемпионат Украины по футболу среди девичьих команд Первой лиги и первый открытый чемпионат Украины по гиревому марафону.

Среди почетных гостей, которые посетили эти мероприятия были первый заместитель главы областной государственной администрации Валентина Сичевая, начальник управления физической культуры и спорта областной государственной администрации Юрий Семченко, глава районной администрации Виктор Турик, а также представители федерации футбола Украины.

В соревнованиях приняли участие сборные команды Одесской, Тернопольской, Черновицкой, Полтавской, Харьковской, Хмельницкой, Луганской, Львовской, Ивано-Франковской и Херсонской областей.

«Футбол, соревнования, спорт, физическая культура - все это одна цепочка, в которой нуждается каждый человек. Потому что через спорт, физическую культуру и соревнования люди учатся дисциплине, выносливости, целеустремленности, которые потом пригодятся в повседневной жизни», - обратилась к участникам Валентина Сичовая.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют