gromada.ks.ua Громада
Спорт

На выходных «Кристалл» сыграет с новокаховской «Энергией»

12 Октября 2016 16:22

Уже в эту субботу, 15 октября, в рамках 14 тура Чемпионата Украины во второй лиге «Кристалл» и «Энергия» сойдутся в новом поединке. Матч состоится на стадионе «Кристалл». Начало в 15:00.

После возвращения «Кристалла» во вторую лигу в сезоне 2011-2012, история официальных встреч между «Кристаллом» и «Энергией» насчитывает 11 матчей. Пять раз победу одерживали херсонцы и столько же побед на счету у новокаховчан. И лишь однажды команды сравнились в силах - сыграли вничью. В этих матчах команды забивали друг другу равное количество голов - по восемнадцать. Поэтому в ближайшем поединке одна из команд имеет возможность улучшить статистику личных встреч с непримиримым соперником.

«Кристалл» сейчас находится на 11 строчке в турнирной таблице. В активе подопечных Сергея Шевцова 15 очков. В прошлом туре «Кристалл» уступил в Одессе «Реал Фарма» со счетом 0:2. А в двух матчах до того херсонцы преодолели белоцерковский «Арсенал-Киевщина» (7:0) и иванофранковский «Тепловик» (2:0).

Учитывая турнирное положение и принципиальность каждого матча между «Кристаллом» и «Энергией», в эту субботу можно ожидать бескомпромиссную борьбу за результат.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют