gromada.ks.ua Громада
Спорт

Спартакиаду выиграл Каховский район

10 Сентября 2015 14:23

Победители

Одна из самых массовых областных спартакиад - 22 команды, а это более 300 участников. Так масштабно проводят мероприятие здорового образа жизни педагоги Херсонщины. Награды разыгрывались в таких видах спорта как легкая атлетика, мини-футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, шахматы и перетягивание каната.

Все команды были настроены по-боевому. Особенно это касается победителей предыдущей спартакиады коллектива Чаплинского района, которые имеют в своем составе, в частности, двух участников АТО на востоке Украины Владимира Лифинцева и Ивана Тертычного.

Победителем общего зачета стала команда Цюрупинского района, представители которого выиграли соревнования в пляжном волейболе, были вторыми в настольном теннисе и третьими в легкой атлетике и ровно выступили в других видах программы.

Набрав наименьшую сумму мест, стали триумфаторами спартакиады. На второй позиции Генический район, выигравший в частности, турнир по настольному теннису. Замкнули тройку призеров общего зачета педагоги Скадовского района.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют