gromada.ks.ua Громада
Спорт

В Херсоне состоялся Фестиваль семейного спорта

23 Мая 2016 15:10

Вчера, 22 мая, в рамках празднования Дня Европы в Украине в Потемкинском сквере состоялся Фестиваль семейного спорта.

Всем желающим предлагали поучаствовать в спортивных мероприятиях. Среди них финал областных соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья», мастер-класс по фитнесу, спортивные конкурсы, интерактивные игры со зрителями, выставка спортивного инвентаря и проведение подвижных игр с участниками, болельщиками и всеми желающими.

На открытии Фестиваля участников соревнований и гостей мероприятия поздравил начальник управления молодежи и спорта областной государственной администрации Юрий Семченко.

«Нынешние соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» являются особенными для Херсонщины, поскольку, благодаря прошлогодней победе семьи Стрюковых из города Геническа во Всеукраинских соревнованиях, мы получили право на проведение в этом году Всеукраинского финала в нашей области», - отметил в своем выступлении Юрий Семченко.

Победу же в областных финальных соревнованиях этого года одержали семья Бойко с Новой Каховки (Петр Анатольевич, Галина Михайловна и их сын Михаил), которые представят Херсонщину во Всеукраинском финале. Финал соревнований состоится с 07 по 10 июня 2016 года в пгт Лазурное Скадовского района.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют