gromada.ks.ua Громада
Спорт

В Новой Каховке состоялось открытое первенство города по армспорту

27 Сентября 2015 20:12

армспортВчера, 26 сентября в Новой Каховке, на стадионе «Энергия», состоялось открытое первенство города по армспорту среди мужчин и женщин.

Турнир собрал очень много как участников, так и зрителей. На счету всех присутствующих спортсменов немало побед, с чем мы их и поздравляем!

Итак, по итогам соревнований среди мужчин в борьбе на правую и левую руку в весовой категории 70 кг. первое место занял Лаппин Алексей (Новая Каховка) , второе - Березовский Виталий (Херсон ), на третьей строчке - Симоненко Александр (Каховка ).

В весовой категории 80 кг. первенство получил также Алексей Лаппин, серебро завоевал спортсмен из Червонограда (Синьковский), третье место - Семочкин (Новая Каховка).

В весовой категории 90 кг. + первое место занял Юрий Витовщик (Новая Каховка), второе - Руденко Петр (Новая Каховка), третье - Брода Денис (Чаплинка).

Среди женщин победителями стали новокаховчанки: первое место - Чаплыга Лилия, второе - Шаповалова Татьяна, третье - Бартулева Елена.

В соревнованиях по армлифтингу сильнейшим оказался В. Степаненко - 84, 5 кг (Херсон), второе место занял Кирюшин Иван - 82 кг (Каховка), третье - Тарасенко - 72 кг (Горностаевка).