gromada.ks.ua Громада
Статьи

События и происшествия в Херсонской области за 1 декабря 2020 года

2 Декабря 2020 13:58

Происшествия и события по Херсонской области за 1 декабря 2020 года

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 505 заявлений и сообщений, среди которых 68 обращений с признаками уголовного преступления.

Зарегистрировано одно ДТП, в котором 1 человек получил травмы. За нарушение правил дорожного движения работниками районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составлено 72 административных протокола, из них 7 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом. Чтобы привлечь внимание граждан к проблемам ВИЧ-инфицированных, правоохранители прошли обследование и сдали экспресс- тесты, они личным примером показали как важно своевременно выявлять данное заболевание.

Подразделения Главного управления ГСЧС области, в течение суток осуществили 24 выезда, в результате которых ликвидировали 5 пожаров бкз пострадавших, произвели дезобработку 5 км. автодорог, 196 объектов частной и социальной сферы, к работе были привлечены 51 человек личного состава и 17 единиц техники.

С начала карантина в области продезинфицировано 20104 объекта и 1784,4 км. автодорог.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют