Сегодня, как и было обещано городской глава Владимир Миколаенко встретился с общественностью и жителями города. На собрании присутствовали большинство херсонских патриотических и просто общественных организаций. Стоит отметить, молодежи среди пришедших было много, и заполненный зал был практически на четверть из людей, младше 25 лет.
Городской глава вступительным словом успел вызвать два чувства: раздражение и сонливость у присутствующих. С начала Владимир Миколаенко напомнил всем о главных стремлениях и русле, в котором двигаются депутаты городского совета.
«Для того, чтобы депутаты смогли полностью договориться, и решить все свои проблемы, я отозвал заседание исполкома», - прокомментировал Владимир Миколаенко ситуацию с наложением вето, и отменой заседания исполкома.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий