gromada.ks.ua Громада
Экономика

Губернатор Херсонщины подписал Меморандум о сотрудничестве с ICC Ukraine

27 Июля 2016 09:51

Вчера между Херсонской ОГА и региональным представительством Украинского национального комитета Международной Торговой Палаты (ICC Ukraine) в Херсонской области подписали Меморандум о сотрудничестве.

«Сегодня неправительственные организации, как посредники между властью и бизнесом, имеют большое влияние на формирование инвестиционного климата в области, а значит и на формирование положительного Международного имиджа Херсонщины и Украины в целом. Подписание Меморандума о сотрудничестве и дальнейшая совместная работа создадут благоприятные условия для привлечения новых инвесторов», - отметил губернатор Херсонщины Андрей Гордеев.

«Международное сотрудничество - это главное направление деятельности ICC Ukraine. Представительства Международной Торговой Палаты в 127 странах мира. Подписание Меморандума предполагает развитие инвестиционного климата Херсонщины и системный подход социально-экономического развития области. Я считаю, что объединив усилия, мы сможем многое сделать для развития и процветания Херсонщины», - рассказал руководитель регионального представительства Украинского национального комитета ICC Ukraine Анатолий Хоменко.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют