В Херсоне 16 и 20 декабря состоится судебное заседание по делу директора КП электросетей внешнего освещения «Херсонгорсвет» и начальника инспекции по благоустройству Виталия Лысенко. К административной ответственности они привлекаются по Статье 41 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Нарушение требований законодательства о труде и об охране труда».
Эта норма предусматривает ответственность за нарушение сроков выплаты заработной платы, выплаты ее не в полном объеме, а также другие нарушения. Речь идет, об их деятельности на должностях относительно подчиненных.
Известно, что суд по Виталию Лысенко стал итогом проверки облуправления Гоструда. При проверке выявили нарушения, в следствии чего составили протокол и выдали предписание. Также, зафиксировали нарушение трудовой дисциплины.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий