gromada.ks.ua Громада
Политика

Ремонтная бригада «Укрэнерго» завершила работы

30 Ноября 2015 10:00

Ремонтная бригада «Укрэнерго» завершила работыВчера, 29 ноября, в Киеве состоялось заседание с участием лидеров акции продовольственной и энергетической блокады Крыма, Министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина и руководства «Укрэнерго».

Об этом сообщил сообщил начальник управления информационной политики государственного предприятия «Укрэнерго» Зиновия Буцьо.

В результате встречи удалось достичь договоренности с активистами акции, о допуске ремонтной бригады Укрэнерго на линию ВЛ 220 кВ Каховская-Титан для завершения ремонтных работ.

«29 ноября, вечером, бригады с ремонтниками добрались до места выполнения работ и около 23:00 завершили работы, а именно провода, которые были подняты на верх соединили с изоляторами. - Добавил Зиновий Буцьо, - Но это не подключенные линии к электросети, мы только подготовили ее к подаче энергии ».

Как добавил Зиновий Боцьо, переговоры по подключению линии к электросети продолжаются. По требованию протестующих, сняты шлейфы и сделан видимый разрыв проводов, чтобы участники акции видели, что энергию подать нельзя.

«Если будет принято решение о поставках энергии, потребуется несколько часов, не считая время чтобы добраться на место работ, чтобы соединить откручены шлейфы», - подчеркнул Зиновий Буцьо.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют