На странице общественного инспектора Инспекции по благоустройству и санитарным нормам Херсона херсонка подняла уже «не свежий», но от того не менее актуальный вопрос.
Фотофиксация и несколько слов о происходящем: водитель ассенизаторной машини, после выполнения части своей ежедневной работы - забор фекалий решил не утруждать себя, и слить содержимое баков в канализацию. Такая ситуация не единичная Херсоне, и канализационный колодец на перекрестке улиц Краснознамённая и Рабочая часто принимает таких гостей.
Так же, под описанием этого случая другие херсонцы рассказали еще о подобных «точках слива»:
«По Бериславскому шоссе прямо около заправки ( в районе перекрестка с ул.Черноморской) изо дня в день гавновозки в очереди стоят скидываются... выходит чувак получает 10 грн с машины и они делают свой говносброс в общую канализацию.... я как-то ждал автобус напротив на остановке за 30 мин 4 машины скинулись», - пишет Андрей Цивильский.
Проблема вывоза выгребных ям в Херсоне уже не первый год, а решения по такому санитарному вопросу не видно. На многих заседаниях работников городского совета поднимался вопрос о централизованной канализации, проблемах частного сектора и обеспечения херсонцев выгребными ямами.
В этом разделе еще нет статей.
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
Последние комментарии
Добавьте свой комментарий