gromada.ks.ua Громада
Спорт

Футбольный турнир среди спасателей

9 Сентября 2015 09:29

ФутболВчера, 8 сентября, в канун профессионального праздника - Дня спасателя (17 сентября), в Голопристанском райотделе ГУ ГСЧС области провели внутреннее праздничное соревнования по мини-футболу.

Проходил турнир в городском спортивном комплексе. В соревнованиях приняли участие три команды: 1,3 караулов и сборная подразделения. Первенство завоевала сборная со счетом 3:1. Но, в целом, победила дружба, и все участники соревнований были награждены ценными подарками.

С первых минут команды показывали быструю и зрелищную игру, подчеркивая высокий уровень своей подготовки. В некоторых играх только преимущество в один мяч решал судьбу матча.

Как отметил в своем выступлении перед коллегами начальник Голопристанского райотдела ГУ ГСЧС области подполковник службы гражданской защиты Виктор Фисуненко, - "каждая из команд получила свои награды, все спасатели показали высокий уровень игры, некоторые из них даже приятно удивили своим мастерством. После проведенного турнира я сделал вывод, что наша команда достойно может участвовать в других футбольных турнирах с высоким уровнем игры".

Что же, голопристанские спасатели умело доказывают, что для достойного выполнения своих обязанностей по тушению пожаров, ликвидации других чрезвычайных событий, необходимо поддерживать себя в соответствующей форме. И футбольные соревнования - это одна из мер, проводимая с этой целью в подразделении.

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют