gromada.ks.ua Громада
Спорт

Херсонцы участвовали в чемпионате по шашкам в Эстонии

17 Августа 2015 11:45

ШашкиВ Эстонии, в столице страны г. Таллинн, закончился молодежный чемпионат по шашкам. В турнире принимали участие представители 14 стран (Украина, Польша, Белоруссия, Эстония, Литва, Латвия, Турция, Италия, Франция, Голландия, Россия, Азербайджан, Чехия, Бельгия). Всего участвовали 242 игрока, которые были разделены на 4 возрастные группы, а также отдельно группы для девушек и для парней.

В составе сборной Украины в группе мини-кадетов (участники 2002 г.р. и младше) выступали три херсонца - Кирилл Полевщиков, Юрий Чернуцкий, Дарина Скороход.

Воспитанники Херсонской детско-юношеской спортивной школы по шахматам и шашкам (тренер Ирина Куколева) показали следующие результаты: Кирилл Полевщиков, Юрий Чернуцкий и Дарина Скороход в составе сборной Украины заняли 4 место в командном зачете в классической игре и 5 место в командном зачете в молниеносной игре. В личном зачете Кирилл Полевщиков стал пятым (классическая игра), Юрий Чернуцкий - пятый (молниеносная игра), Дарина Скороход - десятая (молниеносная игра).

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют