Спорт

Легкоатлетический сезон на Херсонщине завершился

5 Ноября 2015 10:22

В последнюю неделю октября в Цюрупинском районе был завершен Легкоатлетический сезон состязаниями VІІІ летних юношеских спортивных игр Херсонщина 2015 года по легкоатлетическому кроссу при участии 12 команд нашей области.

Цюрупинский район на этих соревнованиях был представлен воспитанниками отделений легкой атлетики и спортивного ориентирования обеих районных ДЮСШ.

Первые места на дистанции 2000 метров заняли Татьяна Кравченко и Станислава Поляница. Втрое место досталось Виталию Ангелову, а третье - Андрею Дураеву. В общекомандном зачете игр Цюрупинский район стал победителем и занял I-е место. На ІІ-м месте оказался Великолепетихский район, а на ІІІ-м - команда из Новая Каховка.

Параллельно с юношескими играми проводился Чемпионат Херсонской области, на котором Дмитрий Мягков и Алексей Каверник стали чемпионатами среди мужчин и ветеранов.

Поздравляем победителей области и желаем новых побед в спорте!