gromada.ks.ua Громада
Спорт

После 8 тура «Кристалл» занимает 6 место в турнирной таблице Второй лиги

14 Сентября 2015 18:43

В 8 туре Чемпионата Украины Второй лиги херсонский «Кристалл» проигрывает на выезде.

В этот раз наши парни состязались с лидером турнирной таблицы, На выезде «Кристалл» играл без своего главного тренера Сергея Шевцова, который по состоянию здоровья не смог быть рядом с командой. Кроме этого, среди херсонцев было несколько игроков с травмами, а Ярослав Поплавка и вовсе не смог поехать в Ковалевку.

В первом тайме «Колос» пытался забить быстрый мяч, организовав несколько атак на ворота Касперовича. Гости справлялись с атаками соперника и время от времени отвечали острыми контратаками. В одной из них херсонцы могли бы повести в счете.

Иван Гливый получил передачу от партнера, прорвался в штрафную зону и был остановлен центральным защитником «Колоса» с нарушение правил. Пробивать пенальти взялся капитан команды Сергей Цой, но он ударил в штангу.

Вскоре хозяева поля наказали «Кристалл» за неиспользованный шанс. Под конец тайма они провели атаку на правом фланге. Навес хотел перехватить защитник, но мяч отрикошетил. Касперович отбил его себе за спину, а на Бондаренко переиграл защитников в верхней борьбе. Так херсонцам в ворота залетел первый мяч.

Во втором тайме хозяева поля опять поднажали. На 70-й минуте «Колос» отметился во второй раз. Рейд Кривошеенко на правом фланге завершил Зуевич, забив с выгодной позиции по центру ворот.

До конца матча «Кристалл» не отыгрался. Таким образом, после восьми туров у херсонцев теперь четыре победы и четыре проигрыша.

На данный момент «Кристалл» находится на 6 месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 18 сентября с еще одним лидером Второй лиги «Ингульцом».

Колос-Кристалл

В этом разделе еще нет статей.

Последние комментарии

Добавьте свой комментарий

Введите текст с картинки
Каптча

Вход на сайт

  • Последнее
  • Комментируемое

Погода Четверг 11.06.15, днём

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Курсы валют